Ухоженая,эффектная леди гарантирует великолепное времяпровождение с порядочным,состоятельным мужчиной,который ценит комфорт.чистоту и располагающую к отдыху обстановку! НЕ САЛОН! МЕТРО РЯДОМ!Фото домашние без ретуши
Комментарии
Сергей
16.03.2025
Был у неё очень давно наверно 3 года назад, принимала на коменде, фото старые конечно, не знаю, как сейчас выглядит, но тогда было не плохо, грудь кайфовая, мягкая, приятно трогать было. МБР средний, но тоже хорошо, в любом случае девочка очень веселая, и за такую цену отлично можно провести время. И с ней просто отдохнуть, это был мой первый жмж и они прекрасны собой так, что я даже перестал пытаться поддержать беседу, и кончил не успело пройти и 10 минут, а может быть так мне понравилось, или восторженные отзывы явно лишние..
Лев
18.03.2025
Красива, женственна, мила, очаровательна... Редкое сочетание красоты, нежности и страсти. Фотографии 100% ее, язык - нечто, фигура, формы, всё идеально)
Иван
20.03.2025
Я анкету Алисы добавил в избранное уже давно – такая юная, хрупкая, милая, нежная, невинная – как можно пройти мимо такой красоты, но в Москве бываю редко… и вот удача улыбнулась в виде рабочей поездки и я сразу написал ей (за 2 дня) – по времени она сразу согласилась, попросила предоплату, что логично, а я остался предвкушать, не веря своему счастью… Но никак не бдсмненькая: урвал пару мягких сухих кут за всю организацию встречи, отрастила душу – хотя на мой взгляд думаю вы поймёте.