Приветик. 🥰🥰🥰🥰🥰ЭКСПРЕСС 5000 фото лица нет и не будет 😀😀😀не тратить время сразу в чс люблю страстный секс. Грубости не приветствую но с пониманием могу отказать во встречи. ДЛЯ НЕ ВЗАИМНОЙ СВОБОДЫ МОЖЕТ БУДЬТЬ ПРАЙСДЕР ЖЁСТКИ !!!! ТАК КАК ЕСТЬ ВЗАИМНЫЙ ФОТО! Экспресс 5000
Комментарии
Алексей
18.05.2025
Пишу этот отзыв и до сих пор под впечатлениями. Я перепробовал много разных девочек, но ни одна и рядом не стояла с Анастасией. Она очень милая,умная и искренняя,идеальные пропорции тела,максимально разносторонняя, учитывая, какой я привередливый мне максимально понравилась. В жизни красивей чем на фото, благородная внешность ,очень сексуальная, энергия обалденная, чувствую себя богом после взаимодействия с ней. Отдачей инициативное удовольствие)
Денис
21.05.2025
В сексе все было отлично, глубокий минет, приятная грудь и попка, есть за что потрогать. Сама проявляет инициативу, озвучка в виде стонов присутствует)) За временем не следит, с окрестями не помещается. Если умеешь владеляться техники то лучше чем надо увидевшись с ранее appointed диалого и обсуждающей во всех возможных contextos.